LOT 134
CHINE Potiche c…
CHINE
Potiche couverte en porcelaine émaillée polychrome à décor de femmes et de grues dans les nuages. (Éclats).
H. : 43 cm
13 Feb 2019
CHINE
H. : 43 cm
13 Feb 2019