LOT 93

CHINE. Potiche en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 93 - Le Floc'h

CHINE. Potiche en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille verte à décor de jeune femme avec des garçons jouant sur une terrasse (restaurations). Monté en lampe. XIX siècle. Haut. : 31,5 cm Sur son socle en bois.

18 Apr 2024
France, Saint-Cloud

18 Apr 2024
France, Saint-Cloud