CHINE - Pour l'exportation vers l'Europe - XIXème siècle

Lot comprenant un PLAT à BARBE à décor floral et un PLAT réchaud à décor d'un paysage lacustre Porcelaine et bleu sous couverte L. 31.5 et 33.5 cm Fêles et éclats

28 Apr 2024
France, Saint Ouen

28 Apr 2024
France, Saint Ouen