LOT 105
CHINE - Quatre pots à gingembre en porcelaine à décor blanc bleu.
(sans couvercles) Epoque Ming, XVIIe siècle
H. 17 à 14 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
H. 17 à 14 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne