CHINE ROULEAU à l'encre et aquarelle figurant... - Lot 145 - Beaussant Lefèvre & Associés

CHINE ROULEAU à l'encre et aquarelle figurant un paysage boisé parmi des montagnes brumeuses. Signé d'idéogrammes et de cachets. 104 x 66 cm

15 May 2024

15 May 2024