LOT 56.1
CHINE. Repose baguettes en céramique émaillée... - Lot 56 - Alexandre Landre
CHINE. Repose baguettes en céramique émaillée à décor de fleurs rose et blanches sur fond turquoise. Dimensions : 23,5 x 8 cm
25 Sep 2022
France, Beaune
25 Sep 2022
France, Beaune