LOT 76
CHINE. Réunion de deux vases en porcelaine... - Lot 76 - Alexandre Landre
CHINE. Réunion de deux vases en porcelaine polychrome à décor d'oiseaux. H: 32cm et 40cm. Eclats aux bords.
24 Oct 2021
France, Beaune
24 Oct 2021
France, Beaune