LOT 74

CHINE. Réunion de trois assiettes en porcelaine... - Lot 74 - Alexandre Landre

CHINE. Réunion de trois assiettes en porcelaine à décor de scènes de personnages féminins, Familles rose et verte. Signées sous les bases. Diamètres : 17,5 cm x 23 cm et 23,5 cm. Eclats

25 Sep 2022
France, Beaune

25 Sep 2022
France, Beaune