LOT 26
CHINE Rouleau peint sur soie à décor de jeux... - Lot 26 - Osenat
CHINE Rouleau peint sur soie à décor de jeux d'enfants dans un paysage près d'un lac Signé 110 x 63 cm (tâches)
29 Jan 2022