LOT 411
VENTE CLASSIQUE LISTEE
CHINE : STATUETTE de grue en porcelaine polychrome... - Lot 411 - Ferri & Associés
CHINE : STATUETTE de grue en porcelaine polychrome (petites restaurations). Epoque Qianlong. Haut. 29 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024