LOT 464
CHINE - Seconde moitié du XXème siècle
LOT de quatre SUJETS en améthyste
H. 7.5 cm à 16.5 cm
Éclats et restaurations
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
H. 7.5 cm à 16.5 cm
Éclats et restaurations
05 Dec 2021
France, Saint Ouen