CHINE. Shanshui (montages et eaux). Panneau... - Lot 19 - Le Floc'h
CHINE. Shanshui (montages et eaux). Panneau en laque de Coromandel polychrome à fond or (légers éclats et cheveux à la laque). XIXe siècle. Haut. : 97 cm - Larg. : 58 cm
18 Apr 2024
France, Saint-Cloud