LOT 48
ARTS D'ASIE
CHINE, Shiwan - Vers 1900 Statuette en grès... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés
CHINE, Shiwan - Vers 1900 Statuette en grès à couverte vert et bleu figurant un dignitaire debout, richement paré. (Restaurations, fêlure de cuisson et manques). Hauteur : 31,5 cm
05 Apr 2024