LOT 271
CHINE, Sizhou XIIIe siècle
CHINE, Sizhou XIIIe siècle
Grande potiche en grès émaillé à couverte crème et décor stylisé brun, et quatre idéogrammes dans des réserves
H. 72 cm
30 Oct 2019
CHINE, Sizhou XIIIe siècle
H. 72 cm
30 Oct 2019