LOT 69
CHINE Soupière ovale couverte et un présentoir,... - Lot 69 - Audap & Associés
CHINE Soupière ovale couverte et un présentoir, à décor en camaïeu de bleu d'un paysage avec pavillons chinois Fin du XVIIIe-début du XIXe siècle (Usures.) Soupière : Haut. : 17,5 cm ; Long. : 29,5 cm ; Larg. : 19 cm Présentoir : Long. : 28,7 cm ; Larg. : 24,5 cm
28 Mar 2024