LOT 70
CHINE Sphère ajourée en bronze doré et cloisonné,... - Lot 70 - Osenat
CHINE Sphère ajourée en bronze doré et cloisonné, ouvrant en son centre faisant office d'encensoir brûle-parfum, à fond turquoise décoré de fleurs de lotus traitées en polychromie. XVIIIe-XIXe siècles Dim : 15 cm. (quelques usures) Expert : Monsieur L'Herrou
19 Jul 2021
19 Jul 2021