LOT 74

CHINE
Suite de 4 assiettes, émaux famille verte à décor de volatiles et branchages fleuris.
18ème siècle.
Diamètre : 22 cm
(usures et accidents, une à recoller)

29 Nov 2021
France, Roubaix

CHINE
18ème siècle.
Diamètre : 22 cm

29 Nov 2021
France, Roubaix