LOT 74
CHINE
Suite de 4 assiettes, émaux famille verte à décor de volatiles et branchages fleuris.
18ème siècle.
Diamètre : 22 cm
(usures et accidents, une à recoller)
29 Nov 2021
France, Roubaix
CHINE
18ème siècle.
Diamètre : 22 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix