LOT 33
CHINE
Suite de 5 assiettes en porcelaine à décor en camaïeu bleu de cornes d'abondances fleuries et fleurs au pourtour.
18ème siècle.
(égrenures)
21 Jun 2021
France, Roubaix
CHINE
18ème siècle.
(égrenures)
21 Jun 2021
France, Roubaix