CHINE. Suite de trois assiettes en porcelaine... - Lot 169 - Kâ-Mondo

CHINE. Suite de trois assiettes en porcelaine émaillée à décor polychrome et or de branchages fleuris roses et liseré vert. XVIIIe siècle. Diam. : 23 cm. (Egrenures et sauts d'émail).

26 Apr 2024

26 Apr 2024