CHINE. Suite de trois assiettes en porcelaine... - Lot 169 - Kâ-Mondo
CHINE. Suite de trois assiettes en porcelaine émaillée à décor polychrome et or de branchages fleuris roses et liseré vert. XVIIIe siècle. Diam. : 23 cm. (Egrenures et sauts d'émail).
26 Apr 2024
26 Apr 2024