LOT 36

CHINE Sujet en terre cuite en partie rehaussé... - Lot 36 - Vasari Auction

CHINE
Sujet en terre cuite en partie rehaussé d'émail craquelé figurant un sage tenant un éventail assis sur un tronc.
Début du XXème siècle
(petits accidents)
Haut. : 20 cm

28 Nov 2021
France, Bordeaux

CHINE
Début du XXème siècle
(petits accidents)
Haut. : 20 cm

28 Nov 2021
France, Bordeaux