LOT 36
CHINE Sujet en terre cuite en partie rehaussé... - Lot 36 - Vasari Auction
CHINE
Sujet en terre cuite en partie rehaussé d'émail craquelé figurant un sage tenant un éventail assis sur un tronc.
Début du XXème siècle
(petits accidents)
Haut. : 20 cm
28 Nov 2021
France, Bordeaux
CHINE
Début du XXème siècle
(petits accidents)
Haut. : 20 cm
28 Nov 2021
France, Bordeaux