CHINE-TIBET - XXème siècle

CHINE-TIBET - XXème siècle

BOUDDHA en mandorle esquissant le Dhyani Mudra sur une base lotiforme Bois sculpté et laqué H. 18 cm

28 Apr 2024
France, Saint Ouen

CHINE-TIBET - XXème siècle

28 Apr 2024
France, Saint Ouen