LOT 358
ART D'ASIE
CHINE-TIBET - XXème siècle
CHINE-TIBET - XXème siècle
BOUDDHA en mandorle esquissant le Dhyani Mudra sur une base lotiforme Bois sculpté et laqué H. 18 cm
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
CHINE-TIBET - XXème siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen