CHINE Table basse à plateau en laque de Coromandel Plateau... - Lot 319 - Alexandre Landre Paris

CHINE Table basse à plateau en laque de Coromandel Plateau rectangulaire à décor de scènes de vie de cour et cernées d'une frise, reposant sur 4 petits pieds torses Époque XIXème siècle Dimensions : 40 x 121 x 61 cm. Usures à la laque sur le plateau

05 May 2024

05 May 2024