LOT 105
CHINE Théière en porcelaine blanc bleu.... - Lot 105 - Delon - Hoebanx
CHINE
Théière en porcelaine blanc bleu.
XIXe siècle
Dim. : 13 x 19 cm)
(accidents et manques)
24 Jan 2022
CHINE
XIXe siècle
Dim. : 13 x 19 cm)
(accidents et manques)
24 Jan 2022