LOT 76
CHINE
Trois assiettes dont une paire en porcelaine à décor aux émaux de la famille rose de fleurs réhaussés or.
18ème siècle.
Diamètre : 23 cm.
(égrénures).
29 Nov 2021
France, Roubaix
CHINE
18ème siècle.
Diamètre : 23 cm.
(égrénures).
29 Nov 2021
France, Roubaix