LOT 26
CHINE
Trois plats ronds creux en porcelaine corail et or à décor de personnages.
18ème siècle.
Diamètre: 28 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix
CHINE
18ème siècle.
Diamètre: 28 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix