LOT 78

CHINE. Un lot de 22 tabatières en porcelaine,... - Lot 78 - Alexandre Landre

CHINE. Un lot de 22 tabatières en porcelaine, laque, grès, verre, résine. XXe siècle. Accidents aux bouchons

25 Sep 2022
France, Beaune

25 Sep 2022
France, Beaune