LOT 117

CHINE. VASE You en bronze d'inspiration archaïque,... - Lot 117 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

CHINE. VASE You en bronze d'inspiration archaïque, à patine brune en partie émaillé et cloisonné de taotie et motifs géométriques, le couvercle en forme de tête de chimère. 26 x 23 x 12 cm

05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains

05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains