LOT 81
CHINE. VASE balustre à anses en porcelaine... - Lot 81 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CHINE. VASE balustre à anses en porcelaine émaillée polychrome à décor tapissants de fleurs. 33 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains