LOT 82
CHINE. VASE balustre en porcelaine émaillée... - Lot 82 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CHINE. VASE balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor d'élégante et enfants dans un paysage. 43,5 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains