LOT 90

CHINE. VASE bouteille en porcelaine à décor... - Lot 90 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

CHINE. VASE bouteille en porcelaine à décor bleu et blanc peint d'un dragon parmi des nuées, la panse et le col entourés d'un dragon en relief. (Accidents et manques aux pattes du dragon). H. 26 cm

05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains

05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains