LOT 80
CHINE. VASE cornet en porcelaine émaillé... - Lot 80 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CHINE. VASE cornet en porcelaine émaillé à décor de dragons poursuivant une boule enflammée, vert et bleu sur fond gravé de nuages émaillés vert clair. Accidents au col, percé à l'électricité. H. 23,5 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains