LOT 115
CHINE. VASE couvert en jade, le corps à décor... - Lot 115 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CHINE. VASE couvert en jade, le corps à décor de masque de Taotie stylisé, les anses à anneaux sculptés dans la masse. H. 20 cm. Accidents, quelques éléments à recoller.
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains