CHINE VASE triple gourde en porcelaine émaillée... - Lot 164 - Beaussant Lefèvre & Associés
CHINE VASE triple gourde en porcelaine émaillée bleu à décor de volatiles et objets de lettrés dans des réserves. Marque apocryphe Qianlong au revers. Hauteur : 55 cm