LOT 33
Arts d'Asie
CHINE, FIN XIXe SIÈCLE, Vasque en porcelaine bleu blanc à décor d'oiseaux et chrysanthèmes dans des réserves sur fond de rinceaux floraux. Hauteur : 35cm ; Diamètre : 40cm Experts : Ansas Papillon de Léry
25 Apr 2024