CHINE VERS 1900

CHINE VERS 1900

Ensemble de cinq TABOURETS dont un lot de trois et une paire d'un modèle approchant La ceinture à décor de motifs ajourés stylisés Bois sculpté, mouluré, patiné 41 x 39.5 x 42 cm 37 x 41 x 40.5 cm

28 Apr 2024
France, Saint Ouen

CHINE VERS 1900

28 Apr 2024
France, Saint Ouen