LOT 64
CHINE VERS 1900
Paire de petites sellettes En bois sculpté à décor ajouré de motifs floraux, le plateau en marbre rose. H. 47,5 cm ; Dim. 42 x 42 cm PROVENANCE: Collection Louis Audemard, puis par descendance
28 Mar 2024
France, Neuilly