CHINE. Vase Hu en laque rouge de Pékin à... - Lot 25 - Le Floc'h
CHINE. Vase Hu en laque rouge de Pékin à décor en bas-relief de lettrés dans des paysages et de rinceaux fleuris (accidents et manques). Fin du XIXe siècle. Haut. : 25,5 cm
18 Apr 2024
France, Saint-Cloud