LOT 268
Arts Classiques
CHINE Vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 268 - Pescheteau-Badin
CHINE Vase balustre en porcelaine à décor en émaux de la famille verte de personnages et guerriers dans un paysage. H. 38 cm Fêles
30 Apr 2024
30 Apr 2024