CHINE Vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 268 - Pescheteau-Badin

CHINE Vase balustre en porcelaine à décor en émaux de la famille verte de personnages et guerriers dans un paysage. H. 38 cm Fêles

30 Apr 2024

30 Apr 2024