LOT 75

CHINE
Vase balustre en porcelaine à décor polychrome de fleurs, rochers percés et feuilles de tabac.
19ème siècle
Percé pour l'électricité.
Hauteur : 31 cm
(accident à la base)

29 Nov 2021
France, Roubaix

CHINE
19ème siècle
Percé pour l'électricité.
Hauteur : 31 cm
(accident à la base)

29 Nov 2021
France, Roubaix