LOT 48
Mobilier & Objets d'Art
CHINE Vase balustre en porcelaine bleu blanc... - Lot 48 - Osenat
CHINE Vase balustre en porcelaine bleu blanc à décor émaillé de fleurs de lotus, le col à décor de grenades en applique. XXe siècle H : 31 cm
27 Apr 2024