LOT 47
Mobilier & Objets d'Art
CHINE Vase balustre en porcelaine bleu craquelée. XXe... - Lot 47 - Osenat
CHINE Vase balustre en porcelaine bleu craquelée. XXe siècle H : 41 cm (restauration à un col)
27 Apr 2024