LOT 13
CHINE
Vase balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor de buissons de pivoines et de fleurs, le col agrémenté de fruits.
H. 43 cm
14 Sep 2020
CHINE
H. 43 cm
14 Sep 2020