LOT 163

CHINE. Vase couvert en jade.

CHINE. Vase couvert en pierre dure à décor ajouré d'oiseaux et branchages fleuris sur le pourtour du vase. Hauteur : 18 cm.(Accidents)

30 Jan 2022

30 Jan 2022