LOT 23
CHINE
Vase de forme balustre en porcelaine à décor de branchages de mûrier fleuris sur fond bleu, monture en bronze doré.
18ème siècle.
Hauteur : 26 cm
(Monté en lampe,fêlé)
21 Jun 2021
France, Roubaix
CHINE
18ème siècle.
Hauteur : 26 cm
(Monté en lampe,fêlé)
21 Jun 2021
France, Roubaix