LOT 156

CHINE Vase de forme bouteille A haut col en porcelaine sang-de-boeuf

sur fond céladon. Fin XVIIIème siècle - début XIXème siècle Monture en bronze doré ajourée A motifs sinisants H totale : 44 cm H du vase seul : 34 cm Monté en lampe

08 Dec 2017

08 Dec 2017