LOT 188
CHINE Vase de forme diabolo en porcelaine... - Lot 188 - Euvrard & Fabre
CHINE
Vase de forme diabolo en porcelaine à décor d'émaux décor de femmes dans un jardin.
Haut: 37 cm (usures et défauts de cuisson)
30 Sep 2020
CHINE
30 Sep 2020