LOT 173

Description CHINE
Vase de forme oblongue en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille verte de fleurs de prunus sur fond caillouté vert.
XIXème siècle.
H. 25,5 cm
Un éclat au col.

06 Oct 2019

Description CHINE
XIXème siècle.
H. 25,5 cm
Un éclat au col.

06 Oct 2019