LOT 51
Mobilier & Objets d'Art
CHINE Vase double gourde en porcelaine bleu... - Lot 51 - Osenat
CHINE Vase double gourde en porcelaine bleu blanc à décor d'oiseaux et de fleurs. Socle en bois noirci (cassé) Hauteur du vase : 43 cm (accident au col et fond percé)
27 Apr 2024
27 Apr 2024