LOT 273
Arts Classiques
CHINE Vase en céramique émaillée craquelée... - Lot 273 - Pescheteau-Badin
CHINE Vase en céramique émaillée craquelée à petit col ourlé. XIXe siècle On y joint trois coupelles en blanc de Chine en forme de lotus. Début XXe siècle D. 9 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024