LOT 54.1
CHINE. Vase en céramique émaillée en forme... - Lot 54 - Alexandre Landre
CHINE. Vase en céramique émaillée en forme de sceau. Signé sous la base. Hauteur : 28 cm
25 Sep 2022
France, Beaune
25 Sep 2022
France, Beaune